只需一步,快速开始
使用道具 举报
法大周 发表于 2015-3-31 23:02 一看就不像新疆的,即使是新疆的都是最差的那种
媛馨 发表于 2015-4-8 23:38 去年我也是买这种,不错,好甜,我买的时候是25元一斤,到现在还没吃完
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|和平家园 ( 粤ICP备13078947号-1 )
GMT+8, 2025-6-25 18:21 , Processed in 0.014390 second(s), 12 queries .
Powered by Discuz! X3.4 Licensed
© 2001-2023 Discuz! Team.