只需一步,快速开始
使用道具 举报
原帖由 zzQ8 于 2008-1-10 09:23 AM 发表 以前好像是3元的哦...............
原帖由 zzQ8 于 2008-1-10 09:23 发表 以前好像是3元的哦...............
原帖由 无名. 于 2008-1-10 09:25 发表 原来牛喃粉才2块钱一碗现在呢? 原来阿叔买盐的时候,才8分钱一包吖,现在呢? 原来原来.......
原帖由 realway 于 2008-1-10 10:05 发表 t 和平的乱来的,有些不远的不走,有时没人坐你拼命招手也不理你,有些下雨天翻倍!有些医院出来的也翻倍。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|和平家园 ( 粤ICP备13078947号-1 )
GMT+8, 2025-8-24 12:49 , Processed in 0.018818 second(s), 13 queries .
Powered by Discuz! X3.4 Licensed
© 2001-2023 Discuz! Team.