只需一步,快速开始
使用道具 举报
0933 发表于 2013-4-28 09:57 那么便宜!!昨天在我门口买的是3块钱一斤。
佛山JOJO 发表于 2013-4-28 10:14 上星期我买过,6元一斤呢
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|和平家园 ( 粤ICP备13078947号-1 )
GMT+8, 2025-7-1 04:41 , Processed in 0.014718 second(s), 13 queries .
Powered by Discuz! X3.4 Licensed
© 2001-2023 Discuz! Team.