和平社区

 找回密码
 注 册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 37359|回复: 2

[求助] 找新房

[复制链接]
发表于 2017-12-1 21:55:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
谁知道哪里小区有两房一厅
发表于 2017-12-3 23:36:45 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-11 18:24:56 来自手机 | 显示全部楼层
龙湖小区有,但不是商品房,。。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注 册

本版积分规则

QQ|站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|和平家园 ( 粤ICP备13078947号-1

GMT+8, 2018-8-17 13:49 , Processed in 0.034085 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表